Александр Збруев жил на две семьи. Почему актёр не променял жену на любовницу

Александр Збруев был одним из самых желанных советских актёров. В кино он попал по настоянию мамы и брата, которые видели в нём задатки. А сам Збруев, рано лишившись отца, пошёл по наклонной, став отвязным хулиганом. И пусть у Збруева не было выдающихся внешних данных, это не помешало ему покорять женские сердца, став любимчиком женской половины нашей страны.

Первый брак актёра с актрисой Валентиной Малявиной закончился трагично. Пара готовилась к прибавлению в семье, когда вмешались родители Валентины. Они настояли на том, чтобы дочь прервала беременность. А Збруев мечтал о ребёнке, для него это стало трагедией. Он охладел к жене, вскоре пара развелась. Малявина очень быстро повторно вышла замуж, а Збруев нашёл счастье лишь через 4 года.

Прелестная словно весна балерина Людмила Савельева покорила его сердце своей красотой и нежностью. Многие знали актрису, как Наташу Ростову, из нашумевшего фильма Сергея Бондарчука. Влюбиться в такую очаровательную красавицу было невозможно. Пара поженилась, а вскоре на свет появилась дочь Наталья. Супруги долгие годы жили душа в душу, их союзу можно было позавидовать.

Однако, всё изменилось, когда у Александра Збруева начались отношения с коллегой Еленой Шаниной. Актёр долгое время жил на две семьи. Ведь вместе с Шаниной он воспитывал младшую дочь Татьяну. Вскоре уже и коллеги знали о романе актёра. Было вопросом времени, когда узнает законная супруга. Однако, реакция Савельевой была спокойной, она готовилась к разводу. Но, когда узнала дочь Наталья, то это стало для неё огромным потрясением, она пережила сильную боль. К сожалению, это сказалось на её душевном здоровье.

После этого Збруев точно решил, что ничто не повлияет на его брак. Он разорвал отношения с Еленой Шаниной, но остался отцом для их общей дочери. Збруев смог уговорить Савельеву сохранить брак. Вместе они стали заботится о тяжелобольной дочери, которой требуется уход 24/7. Он гордиться своими дочерями, а также помогает бывшей жене Валентине Малявиной. Однако, на этот раз свой брак он ставит выше всего остального.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: