Она так и не попросила у него прощения. Почему Кобзон конфликтовал с Пугачевой

Иосиф Кобзон настоящая легенда нашей эстрады. На его песнях выросло не одно поколение, их песни любят до сих пор. Он олицетворение целой эпохи, непоколебимая глыба. Удивительно, но, именно сейчас, можно тоже самое можно сказать и о Примадонне нашей эстрады. Однако, мало кто знает, что эти два мэтра эстрады конфликтовали между собой.

Стоит отметить, что познакомились они в 60-х годах, тогда Алла Пугачёва только начинала свой творческий путь, а Кобзон был известной личностью. И всё же она импонировала ему, талантливая девчушка с неоднозначной внешностью: рыжая, в конопушках, ещё и жутко худая. Он уступил ей место в звукозаписывающей студии. После не раз заступался перед правительством. Именно Иосиф Кобзон помог Алле получить квартиру в Москве.

Однако, в 80-х Алла Пугачёвы была звездой, её любили и обожали. А вот другим артистам повезло меньше. На этом фото Пугачёва получила звёздную болезнь. Она могла сказать острое словечко в адрес любого артиста, выражений Примадонна не выбирала. А после артистка взялась вершить судьбы, теперь она решала кто будет петь, а кто — нет. Кобзон решился сделать ей замечания, посетовав на её недопустимое поведение. На, что получил грубый ответ, а не пошёл бы Кобзон в депутаты, ведь петь он не умеет, и вообще какой-то бесталанный.

Конечно же, Кобзон не мог проглотить подобное отношение. Его протекция Пугачёве была закончена. Тогда её в первые за 24 года не пригласили на «Песню года», ведь Кобзон не хотел работать на одной площадке с ней. Примадонна была недовольна, ведь всякий раз, их уст мэтра нельзя было услышать лицеприятного слова в адрес певицы. И наверно, именно это заставило её пойти на улучшение отношений. Прощения она не попросила за тот инцидент, но с годами ей удалось исчерпать его.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: