Один не хотел детей, а другой ушёл, узнав о беременности — судьба Алики Смеховой

Алика Смехова родилась в творческой семье. Её родители актёры, поэтому не удивительно, что она пошла по их стопам. Однако, сама Алика решила сконцентрироваться на певческой карьере. Сегодня её знают как замечательную певицу и яркую актрису. К слову, карьера никогда не мешала личной жизни актрисы. Однако, Алика так и не дождалась женского счастья.

Она вышла замуж довольно рано, в 18 лет. Её первый супруг был режиссёром. Они жили душа в душу, но на 6 году брака Алика поняла, что готова к детям. Однако, её муж был категорически против. Поэтому Смехова приняла решение уйти от мужа. После она вышла замуж за банкира Георгия Беджамова. Но союз продлился не больше пары месяцев. Актриса была не готова становится домохозяйкой, а восточный менталитет мужа был чужд ей.

Она ушла от мужа будучи беременной, однако из-за стрессов, актриса потеряла ребёнка. Её главная мечта так  осталась не сбывшейся. И всё же в 2000 году она родила сына от своего возлюбленного Николая. Но пара не поженилась, а вскоре и вовсе рассталась. А Алика решилась стать мамой во второй раз. Однако, её мужчина сбежал, лишь услышав о беременности. А после вернулся и заставил Смехову написать расписку о том, что она не станет требовать с него алиментов. Алика Смехова решила больше не пробовать строить личную жизнь, она разочаровалась в мужчинах. У неё есть двое замечательных сыновей и любимая работа, поэтому она считает себя счастливым человеком.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: