Мальчик, поцелованный солнцем. Как выглядит красавец-сын Старшенбаум и Бардукова

В 2009 году актриса Анна Старшенбаум вышла замуж за актёра Алексея Бардукова. Их пару называли одной из самых красивых и образцовых. Оба молодые и талантливые, эта пара поражала красотой и гармоничностью. Спустя два года они стали родителями, на свет появился сыночек Ваня.

Казалось, что брак должен стать крепче, однако, у супругов начались проблемы. А в 2017 году они решили расстаться. Однако, супруги остались друзьями, они оба принимают активное участие в жизни сына. Хотя до сих бывшие супруги не афишируют  причину развода.

И Анна, и Алексей дают друг другу возможность строить карьеру. Поэтому когда мама на съёмках, то Ваня живёт с папой, а потом возвращается домой к маме. Старшенбаум благодарная Алексею за понимание и отношение к сыну. Актриса иногда делиться снимками сына в Инстаграм, а поклонники в полном восторге. От Вани невозможно оторвать глаз, он растёт настоящим красавцем. Кажется, мальчик унаследовал от родителей самое лучшее. А некоторые поклонники актёров называют мальчика, поцелованным солнцем.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: