«Жизнь меня изрядно потрепала» — Ела Санько. Что она не смогла простить Арлазорову?

Ёле Санько 74 года, а актриса до сих пор блистает на наших экранах. Сегодня ей достаются роли склочных бабушек, она играет возрастные роли. Правда, сама Санько отмечает, что такой популярность у неё не было даже в молодости. А ведь тогда она была настоящей красавицей, которая покорила публику ролью в «Кабачке «13 стульев». По словам актрисы она всегда мечтала стать актрисой ещё в детстве.

Поэтому после школы актриса решила поступать в Щукинское училище. Именно там Ела Санько встретила свою любовь и будущего мужа. Её избранником стал молодой Ян Арлазоров. Очень скоро пара поженилась, у супругов родилась дочь Алена. Поначалу они жили душа в душу. А потом супруга начала тяготить востребованность жены. Санько играла в кино и театре, а Ян никак не мог найти себя, свою эстрадную карьеру он только начинал строить. В доме возникали ссоры, скандалы. Вскоре Ёла и Ян стали чужими друг для друга людьми.

Они жили вместе только ради дочери, однако, когда Санько узнала об измене мужа, то она собрала вещи, забрала дочь и ушла. Вскоре супруги развелись. А Ела не позволяла бывшему мужу встречаться с дочерью, ради этого актриса переехала в другой город. Арлазоров на протяжении всей жизни пытался наладить контакт с бывшей женой и дочкой, но все попытки были тщетными, Ела Санько так и не простила его. Она сама подняла дочь, построила свою жизнь и карьеру. В 2009 году Арлазарова не стало.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: