Головокружительный роман с Паниным, неудачи в любви и свадьба — Екатерина Шпица

Актриса Екатерина Шпица признаётся, что долгое время ей катастрофически не везло в личной жизни. Впервые она влюбилась в возрасте 13 лет, молодой человек был старше неё на 6 лет. Конечно же, между ними не могло быть ничего серьёзного. Однако, влюбленная девочка очень долго страдала из-за равнодушия объекта своего воздыхания.

А после она отправилась покорять столицу, чтобы стать актрисой. Попав в звёздную тусовку очаровательная красавица сразу же привлекла внимания Алексея Панина, который к тому моменту был известным актёром. По словам Панина у них был головокружительный роман, он всем представлял юную красавицу как свою девушку. Однако, сегодня Шпица открещивается, мол это была только дружба.

И всё же актриса встретила мужчину, с которым была готова построить семью. Её избранником стал каскадер Константин Адаев. Шпица родила любимому сына Германа. Однако, пара так и не пошла под венец. А вскоре отношения сошли на нет. После у актрисы был роман с режиссёром Марюсом Вайсбергом. Но все было тщетно, многочисленные любовные приключения актрисы не привели к долгому и счастливому браку.

И всё же Екатерина обрела своё женское счастье. Она встретила фитнес-инструктора Руслана Панова. Долгие годы они были вместе, привыкая и притираясь друг к другу. И всё же Руслан сделал ей предложение, да ещё и прямо на сцене, после спектакля любимой.  И даже несмотря на пандемию, пара смогла узаконить свои отношения. Сейчас актриса безгранично счастлива и надеется построить крепкую семью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: