Встретила своего мужа в 14 лет. Куда пропала и как сейчас живёт актриса Елена Великанова

Елена Великанова родилась в семье, которая была далека от искусства и кино. Однако, ещё ребёнком Елена увлеклась самодеятельностью. Она занималась музыкой и танцами, пела в хоре. Уже тогда было понятно, что девочка выберет творческую профессию. После школы она поступила в театральный. Педагоги отмечали Великанову как трудолюбивую и талантливую студентку. После окончания обучения многие хотели видеть её как актрису театра.

Однако, сама Елена отдала предпочтение кинематографу. Она исполнила роли в картинах «Ванечка», «Попса», которые принесли ей оглушительный успех. Она стала востребована не только в кино, но и в сериалах. Однако, актриса всё же сделала перерыв в карьере. Она посвятила себя семье и новорожденному сыну.

Великанова призналась, что встретила своего мужа ещё в 14 лет, тогда они оба были подростками, которые подружились друг с другом. После судьба развела их, чтобы воссоединить снова. Тогда они осознали свои чувства, а вскоре поженились. Супруга актрисы зовут Олегом, он бизнесмен. Великанова тщательно скрывает мужа и сына от общественности. Она не хочет афишировать свою частную жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: