«Эта девочка — моя жизнь»: Чулпан Хаматова рассказала, как взяла ребенка из детдома

Чулпан Хаматова не афиширует свою личную жизнь. Она старается не привлекать много внимания к своей персоне. Известно, что актриса воспитывает троих дочерей: Арину, Асю и Ию. Однако, в своём последнем интервью Хаматова раскрыла свою тайну. Она усыновила вторую дочку Асю.

Актриса призналась, что лишь увидев Асю, поняла, что не сможет уйти домой без неё.  Она начала длительный и тяжёлый процесс удочерения. Хаматовой пришлось побороться а дочь, ведь Асю ей не отдавали. А после ребёнку приписали огромный букет заболеваний. Но Чулпан стояла на своём. Она забрала девочку, отвезла в лучшие клинике мира, где ей все говорили, что Ася совершенно здорова.

Актриса не стала скрывать о дочери её историю. Для Хаматовой было важно, чтобы Ася знала правду, и узнала она её от мамы. Однако, Чулпан никогда не ставила разницы между детьми, она любит их всех одинаково. Ася счастливый ребёнок.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: