Никогда не подходила ему? Сестра Федора Бондарчука о том, почему он ушел от первой жены

Наталья Бондарчук старшая дочь режиссёра Сергея Бондарчука. Она родилась в первом браке актёра с Инной Макаровой. Однако, после режиссёр оставил маленькую дочь и ушёл к Ирине Скобцевой, с которой прожил до конца дней. Во втором браке родился сын Фёдор и дочь Алёна.

Наталья Бондарчук решила поведать, почему же распался первый брак её брата. Как призналась Наталья с Паулиной её брат расцвёл. Она понравилась всем, даже матери режиссёра Ирине Скобцевой. Несмотря ан разницу в возрасте свекровь и молодая невестка могли говорить о театре часами. Это растопило сердце Фёдора.

Со Светланой он прожил 25 лет, первая супруга родила двоих детей. Их семья всегда была крепкой и казалась образцовой. Однако, близкие всегда недолюбливали Светлану, считая её неподходящей партией. Она всегда отдавала предпочтение работе, а не семье. Ирина Скобцева не могла этого принять. В последние годы брака Светлана и Фёдор перестали понимать друг друга. Тогда и появилась Паулина, которая смогла разглядеть тонкую душевную организацию режиссёра. А Светлана хоть и любила, но не могла прочувствовать своего мужа.

А сейчас не секрет, что Фёдор расцвёл и просто сияет рядом с женой. Он стал по-настоящему счастливым. И хоть Паулина тоже трудоголик, но она успевает уделять время семье. К тому же, недавно молодая жена подарила режиссёру сына Ваню. По словам Натальи Бондарчук, развод пошёл на пользу и Фёдору, и Светлане.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: