Как-то тесновато и бедненько! Настя Ивлеева показала в каких условиях живёт её мама

Настя Ивлеева известная блогерша, она часто рассказывает и показывает свою роскошную жизнь. Сегодня она ни в чём себе не отказывает, носит брендовые вещи, путешествует и закатывает вечеринки за миллионы. Однако, так было не всегда. Она росла в обычной семье, они не были богаты.

Блогерша решила показать дом, в котором выросла. В квартире до сих пор живёт её мама и брат. Семья живёт скоромно. Квартира маленькая, простенькая. Видно, что там давно не было ремонта. А сама Ивлеева отметила, что в квартире ничего не изменилось, всё так же, как в детстве. Семья блогерши живёт в стесненных условиях.

Пользователи Сети были недовольны, ведь пока дочь транжирит миллионы, мама и брат ютятся в крохотной и старой квартире. Хотя телеведущая могла сделать ремонт или приобрести квартиру побольше для родных. Поклонники Ивлеевой отметили, что ей должно быть стыдно. Хотя, были и те, кто встал на сторону девушки, мол никому она ничем не обязана.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: