Выглядит измождённой старушкой! Алексей Глызин показал реальное лицо Долиной

Лариса Долина поразила страну свои преображением. Певица заметно помолодела, похудела и похорошела. Певица потратила баснословные деньги, чтобы вернуть себе красоту и молодость. Она обратилась к профессионалам, которые помогли ей сбросить вес. А косметология и инъекции красоты освежили лицо певицы.

Сложно поверить, что Долиной уже 68 лет. Ведь она выглядит потрясающе. Поклонники были в полном восторге, они просили певице поделиться секретом такого феноменального похудения. Однако, недавно певец Алексей Глызин поделился совместным фото с Долиной, показав, как же она выглядит без макияжа и фильтров.

У певицы был уставший вид, она выглядела измождённой, наверно, из-за строгой диеты. Кроме того, поклонники отметили, что лицо Долиной выглядит постаревшим, сморщенным и морщинистым. Хотя в её возрасте это норма, однако, стало понятно, что певица отчаянно молодилась с помощью фильтров и Фотошопа.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: