«Верни всё, что проел!»: Степаненко хочет взыскать с Петросяна деньги на его пропитание

Елена Степаненко и Евгений Петросян прожили вместе 30 лет, однако, пара развелась с громким скандалом. Сейчас Петросян женат на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой и пара воспитывает сына Вагана. Однако, судебные тяжбы ещё не закончились.

Бывшие супруги никак не могут поделить многомиллионное состояние. Адвокаты Степаненко затягивают процесс, подавая новые иски. Сумма, которую требует Степаненко всё растёт, а Петросян не согласен с этим. Поэтому суд никак не вынесет решение.

На этот раз Елена Степаненко решила взыскать с бывшего мужа деньги, которые он потратил на своё пропитание и средства личной гигиены. Адвокаты юмористки уже посчитали, сколько же Петросян наел без жены в период 2016-2017 года. Во время гастролей Евгений Ваганович питался несколько раз в день, тратя деньги из общего бюджета. Хотя, стоит отметить, что сам Петросян перечислял деньги жене в тот период, эти суммы тоже включены в иск. А значит Степаненко решила этими деньгами воспользоваться дважды.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: