«Довела себя до ручки»: как сейчас живёт тяжелобольная ведущая Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева, пожалуй, была самым узнаваемым человеком. Она появлялась на наших экранах, в качестве ведущей. Татьяна вела различные программы. К тому же, она была замечательной комедийной актрисой. Однако, в какой-то момент она просто пропала с наших экранов. Зрители задавались вопросом, что же случилось с народной любимицей.

Как оказалась, актриса столкнулась с серьёзным недугом. Это влияло на её ментальное здоровье. Иногда телеведущую посещали мысли наложить на себя руки. Рядом был любимый муж, который всегда понимал и поддерживал её. Однако, работодатели не хотели видеть телеведущую в своих проектах, поэтому она Лазарева осталась без работы.

Но ведущая смирилась и научилась жить в новой реальности. Теперь она занимается своим здоровьем. Ведь лечения от её недуга нет, однако, бывают ремиссии и рецидивы. У телеведущей язвенным колитом — редкое заболевание кишечника. К несчастью, недуг влияет и на ментальное самочувствие. Вот уже 7 лет Татьяна пытается совладать с этой болезнью. Она старается ограничивать в еде, не волноваться и не испытывать потрясений. Ведь из-за небольшого переживания симптомы возвращаются.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: