«С другими получалось гораздо хуже» — Валерия призналась, зачем живёт с Пригожиным

Певицу Валерию и Иосифа Пригожина называют одной из самых крепких пар. И хоть у пары нет общих детей, Пригожин стал для отпрысков певицы настоящим отцом, другом, наставником. И всё же у поклонников есть сомнения насчёт пары. Мол они совсем друг другу не подходят. А Валерия и вовсе очень холодна с супругом.

Валерия решила прокомментировать эту ситуацию. Она призналась, что они очень разные. Однако, Валерия и Иосиф вместе более 17 лет. И хоть они оба Овны по гороскопу, им сложно ужиться и найти точки соприкосновения, они как-то неплохо живут друг с другом. Их пара не идеальная, но им комфортно друг с другом.

Певица отметила, что с другими построить отношения получалось гораздо хуже. Кажется, певица имеет довольно сложный характер. К слову, сейчас Пригожин и Валерия наслаждаются новым для себя статусом — они стали бабушкой и дедушкой. У младшего сына Валерии родилась дочь Селин.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: