Покосившаяся скамейка и засохшие цветы: как сейчас выглядит могила Леонида Филатова

Леонид Филатов был настоящим героем своего времени. Талантливый писатель, драматург и актёр навсегда остался в сердцах людей. Столь глубокие и знаковые люди приходят в наш мир раз в тысячелетие. Однако, Леонид Филатов довольно рано покинул своих поклонников. Актёр долго и тяжело болел. Но он боролся, надеясь на то, что пойдёт на поправку.

Но судьба распорядилась иначе, Филатова не стало в 2003 году. Его кончина стала большим потрясением для поклонников и коллег актёра. Леонида Филатова похоронили на Ваганьковском кладбище. Его памятник изображает самого актёра, а позади находится арка, исполняющая роль импровизированной сцены.

С годами последнее пристанище Филатова не сильно изменилось. Поклонники часто приходят отдать уважения великому актёру. Однако, заметно, что время взяло своё: скамейка покосилась, могила выглядит неухоженной из-за засохших цветов, ограждение искривилось и потеряло первоначальный вид. Но к счастью, актёра помнят и любят, поэтому поток людей к нему не унимается.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: