В 43 года ни мужа, ни детей, ни работы: как сложилась судьба дочери Игоря Николаева

Игорь Николаев женился довольно рано.  Его супругой стала одноклассница Елена Кудряшева. И хоть детей пара не планировала, в свои 18-ть композитор стал отцом. Он души не чал в дочурке. Он хотел, чтобы Юлия пошла по его стопам. Девочка занималась музыкой, училась в престижной школе в Майями. После развода родителей Юлия поддерживала отношения с отцом.

Игорь Николаев как мог пиарил и продвигал дочь. Ему хотелось, чтобы дочка пошла по его стопам. Однако, у Юлии ничего не получилось. В отечественном шоу-бизнесе она чувствовала себя чужой. Девушка вернулась в США, где отучилась на фармацевта. Сейчас она работает по профессии, однако, ей с трудом хватает заработка, поэтому Юлию обеспечивает отец.

Она была замужем, Юлия встретила американца, который был старше её на 18 лет. Пара поженилась, но брак трещал по швам. Супруги были очень разными. К сожалению, Юлия не смогла стать матерью. После развода личная жизнь не складывалась. Сейчас ей 43 года, она живёт в окружении кошек, и, чтобы занять себя, работает фармацевтом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: