«Только его не впечатлила моя красота» — Михайловская о своей любви к Никите Ефремову

Анна Михайловская одна из самых красивых актрис нашего кино. Зрители любят Анну за простоту и очарование. Её героини всегда близки простым женщинам. А ведь Анна и не думала становится актрисой, девочка с детства занималась танцами. А после решила, что будет поступать в строительный институт. Однако, судьбы решила всё за неё.

Именно на её последнем уроке по танцам, в зал пришла съёмочная группа. Они искали миловидную девушку, которая умеет танцевать. Анна сразу же привлекла их внимание. Так её утвердили на роль в фильме «Самая красивая». После этой картины Михайловская решила поступать в театральный. И именно на съёмках этой картины она познакомилась с Никитой Ефремовым, который был её партнером.

Девушка влюбилась с первого взгляда. Для молодой Анны это было первое сильное чувство. Между ними пробежала искра. Однако, сам Ефремов не стал развивать отношения. Актриса была поражена, ведь обычно она слышала столько комплиментов по поводу своей внешности, её редкая и чистая красота никого не оставила равнодушным. По словам актрисы, только Никиту не впечатлила её красота.

Когда Анна узнала, что будут снимать вторую часть этой картины, то была неимоверно рада ещё раз поработать с Никитой Ефремовым. Как оказалось чувства не угасли. Однако, в новом фильме его место занял Иван Жидков. Михайловская была разочарована, так как искренне была влюблена в сына звезды. Однако, она понимала, что сам Ефремов к ней равнодушен, поэтому романа и не случилось.

В 2013 году актриса вышла замуж за актёра Тимофея Каратаева, пара познакомилась на кинопробах. А ещё через два года в семье появился сын Мирослав. Правда, брак был недолгим, а всё из-за загруженных графиков супругов. Спустя 5 лет пара развелась. Однако, они оба активно участвуют в жизни сына. Сейчас Михайловская счастлива с бизнесменом Кириллом Шокотько, однако, пара не спешит в ЗАГС, пока им и так хорошо вместе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: