Доживает век в трущобах и нищете. В каких условиях живёт тяжелобольная Наталья Назарова

Сегодня мало кто вспомнит искромётную актрису Наталью Назарову. А ведь когда-то её называли настоящей «королевой эпизодов». На счету актрисы множество работ в культовых фильмах: «Человек на своем месте», «Сентиментальный роман», «Молодая жена», «Сибириада», «Любимая женщина механика Гаврилова». Стоит отметить, что Назарова была настоящей звездой МХАТа.

Однако, её постигла участь многих её коллег, в 90-х её почти не снимали в кино. Надеждой был только театр. Однажды на неё напали, тогда у актрисы были серьезные травмы. Ей пришлось пережить множество операций. А позже у неё начались проблемы с душевным здоровьем. Тогда её тут же уволили из театра. Она осталась одна вместе с пожилой мамой. Женщины с трудом выживали, актриса просила милостыню в переходах.

К сожалению, Назарова не смогла построить свою личную жизнь. Её единственный брак распался, детей у актрисы не было. А когда не стало её мамы, то состояние актрисы ухудшилось. Соседи жалуются на её странное поведение. Свою маленькую квартиру она захламила вещами со свалки, в квартире неприятно пахнет. Дом находится в плачевном состоянии, ведь там давно не было ремонта. Назарова с трудом выживает на свою пенсию. Ни поклонники, ни коллеги не интересуются ею. Актриса инвалид второй группы, ей как могут помогают соседи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: