«У них была сильная любовь»: Отец Преснякова рассказал о расставании сына с Орбакайте

Владимир Пресняков-старший решился рассказать о расставании сына и Кристины Орбакайте. Отношения Владимира и Кристины начались тогда, когда Орбакайте было всего 16-ть. Тогда между ними были искренние чувства и сильная любовь. Они растворились друг в друге. Отношения продлились 10 лет, однако, пара начала часто ссориться.

Пресняков не делала предложения руки и сердца любимой, хотя у пары уже был сын Никита. А Кристина, как и все женщины, очень ждала, что он предложит пожениться. После она решила строить карьеру, а он ревновал, всячески ограничивал. Он хотел, чтобы она была домохозяйкой. Владимир Пресняков-старший вспоминает, что поначалу их отношения были очень нежными. В доме у отца певца до сих пор сохранились письма и записки, которые влюблённые посылали друг другу.

Когда должен был родиться Никита, Прясняков-младший окружил любимую заботой, лаской. Несмотря на их молодой возраст, любовь у них была искренняя и очень сильная. Но они были глупы и молоды, поэтому не смогли сохранить этих отношения, каждый тянул одеяло на себя. А Пресняков-младший старался ограничить Кристину во всём. Отец считает, что именно его сын виноват в этом разрыве. Однако, он переживал не меньше. После расставания Пресняков-младший погрузился в депрессию, родители то и дело слышали его рыдания по ночам. Несмотря на это, они смогли сохранить дружеские отношения, кроме того, они были прекрасными родителями для Никиты.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: