«У меня могло быть трое детей» — Волочкова о личном и о своих не родившихся детях

Анастасия Волочкова стала гостьей программы «Секрет на миллион». Балерина поведала о всех своих тайнах и раскрыла подробности личной жизни. Однако, публику поразили откровения Волочковой по поводу материнства. Как оказалось, ей было 26 лет, когда балерина потеряла ребёнка. Для неё это стало трагедией, ведь ей хотелось подарить любимому ребёнка. У неё были осложнения, поэтому Волочковой прописали гормональные препараты из-за чего стала меняться её фигура.

Однако, несмотря на карьеру балерины, Волочкова всё же очень хотела стать мамой. Поэтому она решилась родить ребёнка от своего «гражданского» мужа Игоря Вдовина. Так на свет появилась дочка Ариадна. Но балерина призналась, что когда Арише было пять, Волочкова узнала о том, что снова станет матерью. Однако, на тот момент в семье начались проблемы. Вдовин уже забрал у балерины деньги. Она не чувствовала опоры. Ей и так приходилось тянуть на себе семью, она не была готова к ещё одному ребёнку.

Однако, Волочкова переживала не о судьбе нерождённого ребёнка, а о своём теле — о «божественном инструменте». Она опасалась за свою жизнь. После операции у балерины началось сильное кровотечение, врачи чудом спасли её жизнь. Однако, сама Волочкова не сожалеет о том, что сделала. Она отмечает, что спасла ребёнка, ведь его ждали мучения.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: