Как с цепи сорвалась, старушка: Королёва выставила себя напоказ в прозрачном боди

Наташа Королёва всегда любила эпатировать публику эффектными образами. Однако, в этот раз певица превзошла саму себя. Она позировала в облегающем и прозрачном наряде, гордо демонстрируя свои прелести. Несмотря на возраст, Королёва не стесняется себя.

Хотя, стоит отметить, что история с изменой мужа, сильно подорвала её уверенность в себе. Теперь Королёва каждый раз хочет доказать себе, мужу и публике, что она ещё в самом соку. Она молодая и звонкая, способная влюблять в себя мужчин.

Королёва всегда любила смелые и провокационные наряды. И этот раз не стал исключением. Правда, поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что певица роскошна и притягательна. А другие не понимают к чему этот самообман, ведь на фото тонна ретуши. К тому же, все знают, какая Королёва без фотошопа. Да и в её возрасте стоит быть скромнее и приучить себя к элегантности и стилю.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: