Инфекция поразила мягкую ткань и кость — тяжелый недуг актрисы Натальи Фатеевой

Наталья Фатеева давно живёт как затворница, она ни с кем не общается. Актриса даже отгородилась от собственных детей и внуков. У неё есть помощница, которая помогает по дому. Сама Фатеева редко выходит из дома. Как признаётся сама актриса, ей сложно передвигаться из-за тяжёлого недуга, с которым она борется долгие годы.

Несколько лет назад Фатеевой поставили диагноз — артроз. Актриса решила лечиться в Израиле. Однако, после операции начались осложнения, после которых Фатеева ещё несколько раз побывала на операционном столе. В организм попала инфекция, которая начала просто «поедать» кости и мягкие ткани. Однако, на родине ей не оказали должного внимания, инфекция прогрессировала, ей требовалась операция, а актрису лечили антибиотиками.

В итоге, ей спасли жизнь, однако, Фатеева осталась инвалидом. Она больше не могла передвигаться без костылей. А с годами последствия стали ещё хуже, поэтому сейчас каждый шаг даётся актрисе с болью. Она во всём винит врачей, ведь это была просто врачебная халатность.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: