Более 30 лет верен одной единственной. Как выглядит жена и сын Романа Мадянова

Коллеги завидуют семейному счастью актёра Романа Мадянова. Он более 30 лет счастлив со своей любимой женой Натальей. Их брак по праву можно назвать образцовым. Ведь супруги души не чают друг в друге. Они познакомились в театре. Мадянов был там актёром, а его жена художник по свету. Они влюбились, а после поженились.

Наталья всегда была семейным человеком. Женщина решила, что хочет посвятить себя семье. Тогда она просто ушла из театра. Вскоре на свет родился сын, которого назвали в честь отца тоже Романом.  Наталья всю себя посвятила мужу и сыну, когда мальчик подрос, то женщина нашла работу в библиотеке при школе, где учился её Рома, чтобы всегда быть рядом с сыном.

Наталья создала комфортные условия для работы и отдыха мужа. Она хорошо знает его характер и может найти подход к любимому. Она своей мягкостью идеально дополняет взрывного Мадянова. Кроме того, Наталья разделяет интересы мужа: Мадянов обожает рыбалку и грибничество. Секрет их брака просто, как говорит актёр — это всё заслуга его прелестной жены, которой Мадянов бесконечно гордиться.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: