«Старожилы зазвездились!» — звёзды-пенсионеры, которым давно пора уходить на покой

Многие считают, что отечественная эстрада давно изжила себя. Ведь на протяжении долгих лет мы постоянно видим одни и те же лица. Старожилы эстрады не терпят конкуренции и не позволяют молодым исполнителям попасть на сцену. Они не могут отпустить свой счастливый билет славы и богатства. Однако, чувствуя, что их популярность на исходе, эти звёзды не против какой-нибудь коллаборации с более свежими и интересными исполнителями. Однако, уходить со сцены они не собираются, а если и объявляют об уходе, то возвращаются снова.

Алла Пугачёва прощается со зрителями каждый год, а потом возвращается к поклонникам, то жалуясь от безденежья, то отмечая, что поёт лишь ради фанатов. Однако, она до сих пор использует свои связи, чтобы перекрыть дорогу молодым певцам, которые не приглянулись.

София Ротару не исключение, ей уже 73 года, но она продолжает работать, выпускать новые песни, гастролировать. Хотя интерес к её репертуару давно исчез.

Ирина Аллегрова долгое время была отлучена от сцены, конечно же, постаралась Алла Борисовна. Однако, Аллегровой удалось с триумфом вернуться, правда, триумф длился недолго. Новых песен у певицы нет, репертуар изжил себя, но она не готова оставлять сцену.

Валерия отчаянно молодиться, хочет идти в ногу с молодыми, хотя получается у неё это не очень. Со стороны такие попытки выглядят нелепо. Но сама Валерия считает себя мировой звездой, к таланту которой, неравнодушна даже английская королева. И конечно же, по мнению Валерии, у неё всё ещё впереди.

Лариса Долина никогда не пыталась выделиться, однако, её любили за редкий вокал, голос, красивый репертуар. Правда, с годами это приелось, зрителю нужно что-то новое. К сожалению, в плане творчества это удаётся плохо. Поэтому певица вернула себе вторую молодость и продолжает молодиться, чтобы продлить свой век на сцене.

Надежда Бабкина. Певица продолжает петь вместе со своим ансамблем, однако, их репертуар не менялся на протяжении 10 лет. К тому же, самой Бабкиной физически сложно плясать и петь на сцене. Однако, она не собирается покидать сцену. Хотя певице самое время уйти на заслуженный отдых и заботится о внуках.

Филипп Киркоров. Возраст поклонниц артиста давно перевалил за 50-ть, однако, они его любят и всегда ждут. Правда, сам певец хочет быть на одной волне с молодыми исполнителями, чтобы и в его армии поклонников появились новые лица. Для этого он использует молодых артистов, которые на пике популярности. Однако, интерес к «королю эстрады» угасает очень быстро, это всего лишь минутная слава. Потому что публика просто устала от одних и тех же.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: