Какими стали сыновья Варлей. Не комсомольцы, не спортсмены, но те ещё красавцы

Наталья Варлей была первой красавицей СССР. Мужчины в неё влюблялись с первого взгляда. А актрисе нравилось подобное внимание. Она довольно рано вышла замуж, муж был старше её, а вскоре стало понятно, что ничего общего у них нет. Поэтому союз распался. А сама актриса начала наслаждаться мимолётными интрижками. В результате она узнала, что беременна. Правда, из всех её кавалеров женится решил только Владимир Тихонов, он и стал автоматически отцом ребёнка.

Однако, брак не заладился, свекровь, легендарная Нонна Мордюкова, сразу же всё поняла. И кажется, вся эта история сильно повлияла на самого Тихонова-младшего. Он просто отвернулся от Варлей, даже не приехал на выписку. И хоть официально пара была в браке 7 лет, союз не задался, а мальчика Варлей воспитывала одна. Старшего сына актрисы зовут Василием. Он не планировал становится актёром, с матерью отношения у него натянутые. Он был женат, у него есть сын. Василий ведёт закрытый образ жизни.

Младшего сына актриса родила в уже солидном возрасте. Имя отца мальчика она не раскрывает. У Натальи Варлей с младшим сыном более тёплые отношения. Он выбрал творческую профессии, Александр — музыкант. Пока он не женат, детей нет, всё своего время молодой человек посвящает музыке.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: