В неё были влюблены все советские мужчины. Какой стала красавица Светлана Рябова

Кажется, в красавицу Светлану Рябову были влюблены все советские мужчины. Она обладала редкой красотой. Кроме того, актриса была талантлива, харизматична. Но публике нравилась её простота и скромность. Рябова смогла исполнить запоминающие роли в самых культовых советских фильмах: «Не ходите, девки, замуж», «Двое на острове слез», «Ребро Адама», «Ты у меня одна» и т.д. После этих картин Рябова была на пике популярность.

Однако, внезапно актриса просто исчезла с наших экранов. Как оказалось, актриса решила уйти из кино, понял, что ей ближе театр. Она начала блистать на театральных подмостках. Хотя, стоит отметить, что Рябова на какой-то момент оставила работу. Она вышла замуж, родила двоих дочерей. А после снова вернулась в театр. Брак актрисы распался, муж ушёл к более молодой.

Актриса посвятила себя работе, чтобы как-то отвлечься от боли, которую причинил бывшей муж. Поклонники были рады снова увидеть актрису. Хотя и годы сильно изменили её, сделав почти неузнаваемой. К слову, сейчас в жизнь Рябовой есть любимый мужчина, а старшая дочь решила пойти по стопам матери и стать актрисой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: