Влюбился как мальчик: как роман Михалкова с подругой дочки чуть не разрушил его брак

Никита Михалков всегда говорит о том, что он человек семейный. И конечно же, жена и дети всегда для него в приоритете. У него было множество интрижек, иногда супруга Татьяна о них знала, иногда — нет. Однако, она была уверена, что семья для Михалкова главное. Но всё же однажды он был готов разрушить всё ради молодой возлюбленной.

Алиса Признякова была подругой Анны Михалковой, они вместе учились в театральном. Алиса скрывала от Анны, что влюблена в её отца. Девушка пыталась заполучить доверие  звёздной наследницы. Вскоре Алиса стала вхожей в дом Михалковых. Она очень хотела познакомится с главой семейства. Однако, он постоянно пропадал на съёмках. Лишь на дне рождении Анны им удалось встретиться и познакомиться. Алиса не оставила Михалкова равнодушным.

Вскоре они начали тайно встречаться, между ними завязался настоящий роман. Михалков одаривал молодую возлюбленную подарками, возил в путешествия. Для Татьяна была придумана легенда о том, что Алиса встречается с близким другом Михалкова — Николаем Ващилиным. Тот как мог прикрывал друга.

Алиса всё ждала, что вот-вот режиссёр уйдёт из семьи и женится на ней. Но не ожидала, что в какой-то момент вся правда выйдет наружу. А между ней и семьёй, Михалков выберет последнее. Татьяна готова была уйти, ведь её обманули, водили за нос. Она не была готова к такому. Дети тоже вмешались в скандал, пообещав, что разорвут все отношения с отцом. Тогда он уговорил Татьяну остаться, решив порвать с молодой любовницей.

Алиса хотела быть женой Михалкова, однако, он предложил ей лишь изредка встречаться. Девушка была не согласна, поэтому они поставили точку в отношениях. Однако, очень скоро Алиса вышла замуж за ювелира Андрея Ананова, который был другом Михалкова. К слову, сам режиссёр разорвал дружбу с Ващилиным, считая, что именно тот всё рассказал Татьяне.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: