Родители пустили её жизнь под откос! — дочь Ефремова поведала о пережитых трудностях

Дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной рассказала о сложном детстве. Родители девочки много выпивали. А она всегда была предоставлена сама себе. Когда отец ушёл из семьи, то мама стала срываться на ней. Доходило до того, что Качалина поднимала руку на дочь. Детство Анны-Марии прошло в постоянном волнении за свою жизнь.

Какое-то время мать и дочь жили в Индии. Качалина хотела вырастить дочку как Маугли. Анна-Мария не могла нормально общаться, социализироваться. Да и самое элементарное приходилось добывать самой. Ведь мать была не в себе. Это был самый сложный период в жизни девочки. И кончено же, жизнь с матерью-пропойцей оставила свой опечаток. Сейчас у 20-летней девушки есть проблемы с душевным здоровьем.

Анна-Мария так и не простила мать и не хочет с ней видеться или общаться. Какое-то время назад ответственность за дочь взял Михаил Ефремов. С помощью отца Анна поступила на факультет филологии. Однако, когда Ефремов попал в места лишения свободы, дочь бросила обучение. Она решила заняться программированием, поэтому посещает курсы. Сейчас дочь артиста живёт за счёт крестной — Ренаты Литвиновой. Актриса и режиссёр ежемесячно даёт крестнице 40 000 рублей. А за квартиру Анны-Марии пластит жена Ефремова. Пока что её всё устраивает и девушка не думает о работе, Анна-Мария решила посвятить себя саморазвитию и поиску себя.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: