В 54 года ни мужа, ни детей. Как сейчас живёт одинокая и талантливая актриса Зоя Буряк

Актриса Зоя Буряк запомнилась поклонникам своими небольшими, но яркими ролями в кино и сериалах. Обычно актриса исполняет роли простых русских женщин. Наверно, именно поэтому её героини близки и понятны нам. Однако, Зоя Буряк могла и не стать актрисой, ведь её родители были категорически против. Ради них она поступила на педагогический, но мечту свою не забросила, а даже наоборот.

Карьера Зои Буряк сложилась удачно, у актрисы более 120 ролей в кино и сериалах. К тому же, Буряк ещё и прекрасная театральная актриса. К сожалению, в отличие от карьеры, личная жизнь актрисы не сложилась. Она влюбилась ещё по молодости лет. Ей казалось, что с этим мужчиной её ждёт долгая жизнь. Актриса забеременела, однако, её избранник не был готов к серьёзным отношениям. Он потребовал, чтобы Буряк прервала беременность.

К сожалению, это решение было фатальным. Актриса решилась возможности когда-либо стать матерью. Впоследствии у неё, конечно же, были отношения с мужчинами. Однако, она не могла связать свою судьбу с кем-то, ведь понимала, что никогда не подарит любимому ребёнка. Поэтому актриса гнала от себя всех. Сейчас актрисе уже 54 года, она продолжает работать в кино и театре, творчество стало единственной отдушиной. Сейчас она жалеет о том поступке, ведь Зоя Буряк уверенна, что была бы хорошей мамой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: