Хотели свободы или всё-таки измена? Почему развелись Екатерина Климова и Гела Месхи

Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились во время съёмок. Между ними очень быстро пробежала искра. Ведь актёры так сильно «химичили» друг с другом, что было невозможно не поверить в их любовь. И как оказалось, это правда. Ради Месхи актриса ушла от мужа Игоря Петренко. Очень скоро пара поженилась.

Климова подарила любимому дочку Беллу. Однако, их брак не прошёл проверку временем. Всего через 4 года пара рассталась. И даже дочь, не смогла помочь родителям, сохранить отношения. А поклонники гадали, что же стало причиной такого скоро расставания.

Сами актёры говорили, что это напряжённый график, они почти не виделись. Кроме того, появилась ревность, ведь они постоянно видели друг друга в романтичных сценах с другими. Однако, поклонники считают, что была измена. Не зря Гела Месхи так скоро начал новые отношения, после развода. А Климова и вовсе проигнорировала его заявления. Они поддерживают отношения ради дочери, однако, они довольно натянутые и холодные.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: