Особенный ребёнок актрисы Лянки Грыу. Каким вырос мальчик и как выглядит сейчас

Актриса Лянка Грыу знакома зрителям по отечественным фильмам и сериалам. Однако, в какой-то момент она просто пропала с экранов зрителей. Как оказалось, для актрисы её семьи был очень сложный период. Грыу вышла замуж за режиссёра Михаила Вайнберга. Вскоре у пары родился сын. Родители старались воспитывать ребёнка, совмещая карьеру.

Супруги часто ссорились, сказывалась хроническая усталость. К тому же, стало ясно, что и у сына есть проблемы. Мальчику было три года, а он не мог сказать и слова. Тогда родители решили обратится к врачам. Те поставили диагноз — аутизм. Они предложили лечить мальчика тяжелым медикаментозным способом.

Однако, супруги отказались, они начали искать решение. И как оказалось, был шанс помочь мальчику. Ради этого они были готовы на всё. Пара распродала всё имущество и отправилась в США. Там им помогли, а по истечение 2 лет лечения, сын актрисы обогнал в развитии своих сверстников. Сегодня ему уже 10 лет. Максим говорит на двух языках, хорошо учиться в школе, занимается спортом, музыкой. Кроме того, мальчик любит путешествовать с родителями, он легко находит общий язык с людьми. И несмотря на диагноз, он живёт полноценной жизнью.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: