Увлеклась пластикой и сама на себя не похожа: честные фото Настеньки из «Морозко»

Актриса Наталья Седых запомнилась многим по роли Настеньки в фильма «Морозко». Своей красотой и нежностью она покорила сердца многих поколений. Однако, мало кто знает, что Наталья Седых — балерина. Она блистала на сцене Большего театра. Актриса колесила по миру вместе с труппой театра. Её карьера сложилась потрясающе.

А вот личная жизнь не была столь радужной. Седых стала женой композитора Виктора Лебедева. Актриса подарила мужу сына Лешу. Однако, супружеская жизнь не удалась. Он жил в Питере, она — в Москве. Как бы муж не настаивал, Седых не могла оставить работу в Большом. А однажды, приехав к мужу, она увидела его с другой. Пара развелась, а Седых даже на похороны бывшего мужа не пришла.

К слову, артистка признаётся, что сейчас наслаждается жизнью. Ей многого не нужно. Изредка она встречается с сыном. Всё своё свободное время актриса посвящает себе любимой. Ей нравится баловать себя: актриса до сих пор сохранила точёную фигуру. Однако, она не может остановить старение, поэтому Седых обращается к косметологам. Она ухаживает за лицом, а также делает уколы красоты. И что бы не говорили окружающие, Наталья Седых довольно своим видом. К тому же, актрисе нравится яркий макияж. Она чувствует себя молодой и красивой. К слову, Седых уже 72 года.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: