Отобрал у отца квартиры и машину: сын 71-летнего Панкратова-Чёрного живёт за счёт отца

На программе «Секрет на миллион» актёр Александр Панкратов-Чёрный сделал сенсационное признание. 71-летний актёр много работает, чтобы прокормить единственного сына. Дело в том, что в свои 40 лет, сын актёра нигде не работает, а находится в  поиске себя. Родители отдали сыну две квартиры, машину-иномарку, кроме того, они помогают ему с деньгами.

Панкратов-Чёрный говорит, что для него это не в тягость, он полон сил и может работать. Но ему хочется, чтобы сын занимался любимым делом, поэтому он должен помочь ему. Сын актёра в свои 40 решил, что должен продолжить дело отца и подался в актёры. Однако, он не хочет, чтобы знаменитый папа похлопотал за него в кино.

Однако, актёр вспомнил, каким сложным был его творческий путь. Он приехал из маленького села и решил покорять Москву. Панкратов-Чёрный брался за любую работу. Актёр мыл окна в трамваях, работал грузчиком. Поэтому ему хочется облегчить жизнь сына.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: