Нет смысла скрывать: Анастасия Стоцкая поведала о болезненном расставании с мужем

Для многих брак Анастасии Стоцкой и её супруга Сергея Абгаряна был образцовым. Пара воспитывала двоих детей. А поклонники видели, что в отношениях царит любовь и понимание. Однако, недавно артистка призналась, что они с мужем разошлись. Пара не живёт вместе более 2 лет.

Певица отметила, что расставание далось им сложно. Однако, сейчас она может спокойно об этом говорить. Супруги  смогли остаться друзьями. А Сергей каждый день приходит к детям и проводит с ними время. Поэтому отпрыски певицы не чувствуют себя обделёнными родительским вниманием.

Актриса не уточняет причину расставания. Но говорит о том, что проблемы начались после рождения дочери. Тогда они перестали понимать друг друга. Кроме того, Стоцкая после родов вернулась в театр. И пара редко была вместе. А вскоре они поняли, что их отношения стали партнёрскими: из них ушла любовь, взаимопонимание, забота и уважение. Тогда они решили поставить точку.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: