«Стильная, весенняя»: Кристина Орбакайте восхитила поклонников новым образом

Кристина Орбакайте старается поддерживать связь со своими поклонниками. Она часто делиться с фолловерами новыми фото и видео. Кроме того, актриса не скрывает свою личную жизнь. Однако, некоторое время назад появились слухи о разладе в семье певицы. СМИ утверждали, что Орбакайте разводится со своим мужем Михаилом Земцовым. Но вскоре Орбакайте дала понять, что в их семье царит гармония и любовь.

Однако, поклонники не могли не отметить, что эти слухи отразились на Кристине. Она не могла скрыть переживаний, которые оставили опечаток на её внешности. Но кажется, сейчас певица обрела гармонию с собой. Недавний выход певицы восхитил поклонников. Кристина выглядела помолодевшей и посвежевшей.

Поклонники осыпали певицу восторженными комментариями. «Красавица», «Похорошели как», «Стильная, весенняя», «Замечательно выглядите», «Безупречна во всём» — писали в Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: