Постоянная борьба: что сейчас известно о состоянии дочери Высоцкой и Кончаловского

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский встретились, когда ей было 25, а ему — 60 лет. Никто не верил в эти отношения, в их союз. Однако, они доказали искренность своих чувств и отношений. Пара вместе более 20-ти лет, у них двое детей. И даже горькая трагедия не стала камнем преткновения в их браке.

В 2013 году произошло ДТП, в машине были отец и дочь: Андрей Кончаловский и дочь Маша. К сожалению, режиссёр нарушил правила дорожного движения, пытаясь обогнать другой автомобиль в горной местности. Произошла авария, также пострадала пожилая пара из Италии. Дочь режиссёра не была пристёгнута, поэтому получила серьёзные травмы, хотя отец отделался лишь царапинами.

Маше на тот момент было всего 14 лет. Она перенесла несколько операций, однако, после Мария впала в кому. Родители перевезли её в Москву, как только её состояние стабилизировалось. В 2015 году девочка открыла глаза, всем показалось, что произошло чудо. Но позже она снова погрузилась в кому. В общей сложности Мария в коме около 8 лет. Однако, врачи и родители видят положительную динамику. Родители тщательно скрывают дочь, о её состоянии почти ничего не известно. Лишь Кончаловский и Высоцкая говорят, что Маша идёт на поправку. Для режиссёра главное поставить дочь на ноги. Сейчас девочке уже 22 года. Остаётся только не терять надежду и ждать выздоровления Маши.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: