Покорил зрителей, исполнил роль Петра II. Как 20 лет спустя живёт талантливый актёр

Сериал Светланы Дружининой «Тайна дворцовых переворотов» был очень популярен и любим  зрителями. Ведь картина рассказывала о тайнах и интригах двора Романовых. И именно благодаря этому сериалу стал известен молодой актёр Дмитрий Веркеенко. Ему удалось изобразить юного императора, которого изрядно помотала дворцовая жизнь.  На момент съёмок Диме было всего 14 лет.

Светлана Дружинина приметила мальчика ещё тогда, когда он снимался в «Ералаше». Она сразу же отметила, что Дима идеально подходит на роль Петра II. Однако, кроме очаровательной внешности, мальчик обладал недюжинным талантом. После съёмок Дима решил стать профессиональным актёром, поэтому после школы поступил во ВГИК. Он занимался хореографией и упорно развивал актёрское мастерство.

Однако, сериал «Тайны дворцовых переворотов» стал самой громкой и большой работой Дмитрия в кино. После учёбы он снимался в нескольких фильмах и сериалах. Но его роли остались незамеченными, а поклонники и вовсе забыли очаровательного и талантливого актёра. Но Дмитрий нашёл себя в другом деле, он занялся озвучкой и дубляжом. Ему действительно это нравится, он увлечен работой. Пока что Дмитрий не женат, он не успел завести семью. Однако, можно сказать, что он всё же очень трепетно относится к своим близким и родным. Сейчас актёру 38 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: