Папина копия? Как сейчас выглядит 14-летняя Евдокия — дочь Бероева и Алфёровой

Ксения Алфёрова и Егор Бероев познакомились на съёмках фильма «Московские окна». Между парой сразу же пробежала искра. А спустя 2 года романа, супруги поженились. При чём, они не только расписались, но и обвенчались в церкви. Их брак длиться уже более 20 лет.

А в 2007 году супруги стали родителями, на свет появилась их дочь Евдокия, которую родители ласково называют Дуней. Супруги стараются не афишировать личную жизнь. Они долгие годы не показывали дочь. Тогда появились слухи о том, что у девочки есть проблемы с развитием. К тому же, сами Алфёрова и Бероев основали фонд, помогающий особенным деткам.

Однако, с Евдокией всё хорошо, она здоровый обычный ребёнок. Дуня ходит в школу, любит читать и помогает родителям с фондом. Она всегда рада общение в особенными детьми и старается всегда участвовать в мероприятиях, которые устраивают родители для фонда. Сама девочка не хочет мелькать в СМИ, поэтому родители оберегают её личное пространство.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: