От генов никуда не деться? Как сейчас выглядит сын красавца Александра Домогарова

Александр Домогаров-младший пошёл по стопам своего знаменитого отца. Ведь с самого детства он рос за кулисами театра и на съёмочной площадке. Александр вспоминает, что это было увлекательно. Поэтому он решил поступать во ВГИК. Правда, молодой человек выбрал стезю режиссёра, а не актёрскую профессию.

Напомним, что Саша родился во втором браке актёра Александра Домогарова. И несмотря на то, что родители расстались, Саша был близок с отцом и проводил с ним достаточно времени. Поэтому у них сложились доверительные отношения. Домогаров поделился с сыном своим опытом и знаниями.

А теперь актёр может смело гордиться сыном и его заслугами. Ведь Александр Домогаров-младший делает уверенные шаги в режиссёрском деле. Его картины заслуживают признание критиков и зрителей. А новый фильм «Пальма» ещё не успел выйти в прокат, но считается лучшей премьерой года. Поклонники рады видеть, что сын унаследовал талант отца. Кроме того, многие поражены и внешнему сходству отца и сына. «Сын — вылитый отец», «Очень похожи», «От генов никуда не деться», «Сынок наступает на пятки», — писали в Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: