«Годы идут, а я всё ещё жду его» — Барановская рассказала о воссоединении с Аршавиным

После громкого расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская начала новую жизнь. Она нашла себя на телевидении, став ведущей на «Первом канале». К тому же, Юлия в одиночку воспитывает троих детей. Однако, поклонников интересует личная жизнь Барановской. Ведь она не представила публике своего нового мужчину.

Некоторые уверенны, что никакого нового возлюбленного нет и в помине. А сама Юлия всё ещё надеется, что Андрей Аршавин вернётся к ней. По мнению поклонников это было бы прекрасно. Ведь они так подходили друг другу, к тому же у них трое детей.

Однако, сама Юлия ответила на эти комментарии довольно лаконично. Она не понимает, почему всем кажется, что годы идут, а она просто ждёт его. И как она может простить его, после всего, что он сделал. Она устала читать комментарии о бывшем муже. К тому же, Юлия уверила, что у неё нет никакого романа с Александром Гордоном. И если она не представляет своего избранника, на то есть причины. Да и вообще, счастье любит тишину.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: