Бывшая жена и дочь не простили актёра даже после его ухода — трагедия Олега Табакова

На программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» Марина Зудина рассказала о переживаниях мужа перед его кончиной. Олег Табаков тяжело болел, но мучило его то, что он так и не получил прощение дочери и бывшей жены. В последние годы жизни актёру удалось найти общий язык со страшим сыном Антоном. Хотя и тот долгое время избегал отца. Но Антон Табаков смог понять отца и простить его.

К сожалению, бывшая Олега Павловича, актриса Людмила Крылова не смогла последовать примеру сына. Она всегда верила мужу, поэтому когда другие сквернословили о нём, говоря об изменах, Крылова защищала мужа. Актриса не верила слухам, считая, что муж не способен на предательство. И всё же 10 из их долгого брака актёр жил на две семьи с молодой Зудиной. Несмотря на их разницу в возрасте, они не смогли устоять перед своими чувствами. Марина Зудина отмечает, что до сих пор безумно любит своего мужа.

Однако, для Людмилы Крыловой это стало огромным ударом. Она призналась, что могла бы простить измену, ведь любила Табакова. Но она не готова закрыть глаза на предательство. Эта история была глубже… такое не прощают. Дети актрисы: сын Антон и дочь Саша приняла сторону мамы, оборвав отношения с отцом. Табаков души не чаял в дочке Саше, однако, она так и не простила его. Она не смогла понять, как молодая студентка стала важнее семьи.

Марина Зудина очень хотела, чтобы Табаков помирился с детьми от первого брака. Однако, на контакт пошёл только сын Антон. А дочь и бывшая супруга даже не пришли простить с ним. Эта ситуация была большой трагедией для артиста и он ушёл с этим чувством.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: