Сломал ему жизнь: судьба сына Станислава Любшина, который пошёл по стопам отца

Станислав Любшин был всесоюзным любимцем. Он сыграл в кино множество культовых ролей. И не удивительно, что его сыновья Юрий и Вадим решили идти по стопам отца. Правда старший сын актёра решил остаться за кадром, он стал оператором. А вот младший был одаренным, кажется, он даже унаследовал талант отца.

После школы Вадим поступил во МХАТ, педагоги сразу же поняли, что Вадим — самородок. Они видели в нём готового актёра, личность, а не «звёздного» сыночка. Молодой человек начал сниматься в кино, Вадим делал неплохие успехи. Публика приняла его и пророчила молодому человеку головокружительную карьеру. Однако, случилось то, что навсегда изменило мировоззрение Вадима.

После 44 лет брака с женой Светланой, матерью его сыновей, Станислав Любшин уходит к другой, молоденькой журналистке Ирине. А ведь она ему в дочери годилась и была младше на 40 лет. Вадим поддержал мать, он оставил кино и начал заботится о ней, ведь женщина была развита. Вадим Любшин не стал обижаться на отца, отворачиваться от него. Однако, отношение навсегда изменилось. Вадиму не хотелось быть похожим на него, чтобы каким-либо образом его отождествляли со Станиславом Любшиным.

У него могла быть прекрасная актёрская карьера, однако, боль предательства победила его желание быть актёром. Вадим и сейчас отмечает, что в этом большую роль сыграл его отец. Вадим старается жить вне фотокамер, он занялся бизнесом, построил свою семью.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: