Перебрал с процедурами красоты: поклонники не узнают Юру Шатунова на новых фото

Когда-то Юра Шатунов был на пике популярности. В качестве солиста «Ласковый май» певец покорил весь Советский Союз. За ним постоянно вились поклонницы, и кажется, не было девушки в стране, которая не была влюблена в сладкоголосого парня. После распада группы артист переехал в Германию, однако, он не забросил свою карьеру певца.

А недавно Юрий Шатунов стал гостем программы Андрея Малахова «Привет, Андрей». Поклонникам удалось понастальгировать, вспомнить любимые песни и годы расцвета группы «Ласковый май». Гости программы были рады вновь увидеть кумира детства. А Анфиса Чехова даже сделала фото, признавшись, что была ярой поклонницей.

Однако, поклонники совсем не узнали обновлённого артиста. И если бы не надпись под фото, то никто бы и не догадался, что на снимке Юра Шатунов. Многие отметили, что певец сильно постарел и изменился. Однако, фолловеры сошлись на том, что певец просто переборщил с инъекциями красоты. И теперь лицо напоминает восковую маску.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: