Пошла по наклонной, доживала век в нищете и одиночестве — Ирина Печерникова

Ирина Печерникова с самого детства мечтала стать актрисой. Да и природа наградила её и красотой, и талантом, и артистизмом. Кроме того, Печерникова упорно трудилась и работала над собой. Она занималась музыкой, танцами, фехтованием. И конечно же, она смогла поступить в театральный. Её сразу же прозвали советской Одри Хепберн.

Актрису с такой яркой внешностью и талантом сразу же начали звать в кино. Печерникова сыграла несколько ярких ролей, став советской любимицей. Однако, появились и завистники. Актриса не раз слышала о том, что её попросту обольют кислотой.

И всё  же не злопыхатели поставили крест на её карьере, а она сама. После неудавшейся личной жизни Печерникова начала выпивать. Её не хотели брать на работу, а внешность очень сильно изменилась из-за пагубной привычки. Она понимала, что становится зависимой, поэтому она попыталась справится с недугом. Печерникова обратилась за помощью. В реабилитационном центре она нашла новую любовь. Там Ирина сблизилась с актёром Александром Соловьёвым. Только вот счастье было недолгим, вскоре актёр трагически погиб.

А актриса вернулась к прежним привычкам. Она снова начала пить. Это горе она была не в силах пережить. Печерникова поставила на себе крест.  Актриса жила одна, в старом домишке, который напоминал лачугу. Актриса выживала на свою пенсию. О ней иногда вспоминали, звали на передачи, посвящённые кино. о Печерникова стыдилась своего внешнего вида. Она даже решилась на преображение. Однако, это не лучшим образом сказалось на её слабом здоровье. Актрисы не стало в 2020 году, ей было всего 75 лет. Похоронила актрису рядом с любимым.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: