30 лет назад актриса Елена Соловей уехала в США: как сейчас выглядит советская красавица

Актриса Елена Соловей была одной из самых востребованных и ярких в советском кино. Она исполнила культовые роли, став по истине всесоюзной любимицей. Режиссёры были в восторге от работы с ней, кроме того, она активно участвовала в спектаклях, блистая на театральной сцене. Однако, актриса решилась оставить свою успешную карьеру и уехать в США.

Сама Елена Соловей объясняет это просто, она выбрала семью. Ради мужа и детей она была готова на всё. Ей удавалось совмещать семейную жизнь и карьеру, но муж и дети всегда были в приоритете. В 80-е годы были проблемы с работой супруга, да и саму Елену стали реже звать на съёмки. Тогда они приняли решение уехать ради будущего детей.

Актриса понимала, что её карьера закончена, она не строила иллюзий о том, что будет покорять Голливуд. Сначала она была простой домохозяйкой, которая заботилась о доме и детях. К слову, муж артистки быстро нашёл себе работу, ведь он был талантливым художником. А с годами и Елена Соловей нашла занятия по душе. Она работала на радио для русскоязычных, а после начала преподавать актёрское мастерство для соотечественников эмигрировавших их страны.

Елена Соловей не жалеет о том выборе, который совершила. Она счастлива с мужем и детьми, а теперь у актрисы есть и внуки. Она реализовалась как жена, мама, бабушка, к тому же, нашла занятие по душе. Сейчас актрисе 74 года, но она выглядит прекрасно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: