Потеря близкого человека и долгий брак. Как выглядит семья актёра Андрея Бурковского

Андрей Бурковский всегда мечтал о карьере актёра, однако, он не решился идти против воли родителей, поэтому он поступил на юрфак. Чтобы как-то компенсировать свою мечту, он выступал в местной команде КВН. Это стало настоящей отдушиной, которой он отдавался всецело. Семья актёра занималась ресторанным бизнесом и младший брат Андрея хотел унаследовать бизнес родителей. Однако, случилось горе, брат актёра погиб, ему было всего 23 года.

А сам Бурковский решил воплотить свою мечту. Он решил покорять Москву. Несмотря на успешную карьеру, которую Андрей построил после КВН, ему хотелось отойти от юмористических скетчей и стать настоящим театральным актёром. Поэтому в свои 25 лет он поступил во МХАТ. А сейчас дипломированный актёр служит театру имени Чехова. Кроме того, Бурковского стали снимать в кино. Он как и все начинал с небольших ролей, но смог доказать свой талант и стать одним из ведущих актёров нашего кино.

В личной жизни актёра обошлось без драм, громких романов и интрижек. Он влюбился в свою будущую жену ещё когда учился на юрфаке. Вместе они переехали в Москву и старались реализоваться. Супруга актёра — Ольга тоже активно строила карьеру, хоть она и не связана с кино. А сейчас супруги воспитываю двоих детей. Андрей Бурковский оказался ещё и замечательным семьянином.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: