Измены, ссоры со свекровью и грубость: чего натерпелась Алферова до встречи с Мартыновым

Ирина Алферова всегда считалась одной из самых красивых актрис нашего кино. Глядя на неё, многие думали, что её жизнь безоблачная и счастливая. Стоит ей лишь захотеть и любой мужчина будет готов исполнить любое её желание. Однако, это далеко от истины. Первым супругом актрисы стал Бойко Гюровой. Они познакомились, когда Бойко учился в МГИМО. После пара поженилась и переехала в Болгарию.

Алферова родила дочь, семья жила хорошо, в достатке. Однако, Алфёровой хотелось развиваться и работать, а муж хотел видеть её домохозяйкой. К тому же, мама Бойко постоянно вмешивалась в отношения пары, ругалась с невесткой. А Бойко защищал мать, иногда дело доходило до того, что мужчина поднимал руку на Алферову. Ей надоело такое отношение, и актриса с дочерью вернулась на родину.

Актрису пригласили на работу в театр «Ленком», где Алфёрова познакомилась с Александром Абдуловым. Она и не представляла, что сможет создать семью с таким мужчиной. Но в браке они прожили целых 17 лет. Правда, они были отнюдь не простыми. Алфёрова терпела постоянные интрижки мужа, его друзей, с которыми он проводил больше времени, чем с ней.

И несмотря на это, третий брак принёс актрисе счастье и любовь. Она более 30 лет в браке с актёром Сергеем Мартыновым. И они до сих пор влюблены друг в друга. Вместе они подняли на ноги племянника актрисы и детей актёра.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: