Жена Николаева впервые поведала об изменах, брачном контракте и ссорах с Королёвой

Юлия Проскурякова уже более 8 лет замужем за композитором и певцом Игорем Николаевым. Она подарила мужу дочь Веронику, и, кажется, дом у пары полная чаша. Однако, поклонники артиста с подозрением относятся к его молодой супруге. Мало кто верит в искренность их чувств, учитывая 23-летнюю разницу в возрасте.

Однако, Проскурякова решила развеять все мифы об их союзе. Она ответили на самые животрепещущие вопросы. Так она отметила, что никакого брачного контракта нет. Между ними есть доверие и понимание, а это главное. Также супруга композитора прояснила ситуацию насчёт любовниц и измен Николаева. Поскурякова не верит во всё это, считая, что это слухи. Кто-то намеренно распространяет их, однако, не существует никакой тайной квартиры, куда Николаев приводит женщин.

К слову, ранее Проскурякова нелестно отзывалась о бывшей супруге Николаева — Наташе Королевой. Поклонники отмечают, что она была груба в своих словах. Но Юлия поспешила оправдаться, отметив, что у неё нет неприязни к Королевой. Но её возмущают нелицеприятные комментарии в свой адрес.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: