Бывшая возлюбленная Губина рассказала о его жадности, комплексах и любви к выпивке

Когда Андрей Губин был на пике популярности, за ним толпами бегали поклонницы. Многим нравился сладкоголосый мальчишка, однако, с годами он изменился, постарел. К сожалению, публика утратила к нему интерес. К тому же, артист долгие годы борется с тяжёлым недугом. Губин больше не выступает и не появляется на публике. Живёт артист на авторские отчисления.

Однако, недавно, бывшая возлюбленная артиста сделала сенсационное откровение. Она поведала о сложном характере певца, о том, сколько она натерпелась рядом с ним. Бывшая девушка артиста уверена, что проблемы со здоровьем начались у Губина из-за пагубных привычек. Губин всегда много пил, по мнению девушки это всё от вседозволенности.

Артист всегда выбирал себе в девушки моделей, для него была важна длина ног, он мог и по линейке их измерять. Кроме того, он мог раскритиковать за любой прыщик на лице. Для него была важна женская красота. Он мог отругать за царапину на теле. По мнению бывшей возлюбленной он переноси на девушек свои комплексы.

Кроме того, она рассказала о скупости Губина. Он никогда не дарил подарки, цветы, считая это пустой тратой денег. А когда они посещали ресторан, то Губин забирал с собой остатки еды. Девушка подытожила, что у певца был скверный и очень сложный характер. Наверно, именно по этой причине он так и не женился, не создал семью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: