18 лет назад Светлана Сорокина удочерила девочку. И вот какой она выросла

Светлана Сорокина поистине сильная женщина. Она смогла построить головокружительную карьеру на телевидении. Долгие годы она была настоящей карьеристкой. Женщина всю себя отдавала работе, даже не замечая, как рушится её личная жизнь. Сорокина была замужем 2 раза. Однако, она так и не обрела счастья. К сожалению, и счастья материнства она не познала.

Ей уже было около 50-ти лет, когда женщина задумалась о ребёнке. Но у неё не было мужчины, кто бы мог стать отцом, да и в таком солидном возрасте Сорокина не рискнула бы выносить ребёнка. Тогда она решила удочерить девочку. Телеведущая подумывала о ребёнке лет 3-4, но в итоге её сердце привязалось к годовалой Тоне. К сожалению, Сорокиной пришлось побороться за дочку, ведь появилась биологическая мама Тони. Но Сорокина отстояла дочку.

Ради своей малютки актриса во много раз сократила время своей работы. Теперь она занималась дочкой и домом, а карьера ушла на последнее место. Сорокина занималась культурным развитием дочери, ей хотелось, чтобы Тоня была умной и образованной. Сейчас Антоника получает филологическое образование. Близкие и друзья отмечают, что с годами Тоня всё больше и больше становится похожей на свою маму.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: